Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Уважаемые участники и гости тестового форума! Мы рады сообщить, что проект открыт и полноценно функционирует по следующему адресу: http://mafia-vendetta.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Гостевая » Гостевая книга [для потенциальных игроков]


Гостевая книга [для потенциальных игроков]

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Уважаемые гости проекта! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. На данный момент идет активная и деятельная работа по его созданию и наполнению, но мы уже готовы придерживать внешности и роли - примерный список ключевых персонажей ожидается в ближайшее время.

Сюжет

Известная мудрость гласит, что историю пишут победители. Так ли это в самом деле, или изречения прошлого уже давно не применимы к настоящему, ответить я не возьмусь, но как бы там ни было, а судить о победах еще слишком преждевременно, потому что на улицах в тени мнимого благополучия все еще идет ожесточенная война - война за реальную власть, война за немыслимые деньги, война за то, что никогда не будет доступно простому смертному. Я же тот, кого позднее назовут простым уличным зевакой, или гениальным следователем, безумным журналистом, а быть может, и человеком, который годы спустя решился на автобиографию, просто воспользуюсь случаем и напишу о том, что за короткое время перевернуло с ног на голову весь Нью-Йорк, еще недавно мирно спящий на перине из грез тех, кто никогда не хотел открывать глаза на происходящее.

Никто и никогда не взялся бы отрицать, что криминальная обстановка на улицах американских мегаполисов была, есть и будет основополагающей силой для принятия всех самых важных, значимых и судьбоносных решений, от которых зависело так много, что порой было страшно представить. Нью-Йорк в этом смысле никогда не был видимым исключением. Вверенный мафией в руки одной из многочисленных "семей", он продолжительное время сохранял хотя бы видимую имитацию спокойствия. Клан Рокфеллеров не усмирил бесконечной борьбы за власть, за сферы влияния и источники средств, но сумел притушить огонь постоянной вражды, поставить на контроль всех тех, кто желал сотрудничать и в достаточной степени запугать всех тех, кто не был с ними согласен. Пока они были частью всей американской мафии, блюли кодекс и неписаные законы - они казались непобедимыми. Их непосредственная связь с политической частью города была достаточным основанием для того, чтобы вместе с тем вести и почти легальный бизнес, которым можно было бы прикрываться с тем, чтобы вершить свои дела и далее. Подобное положение дел устраивало всех, кроме, разве что, тех, кто никогда так и не признал власть правящей семьи и все время делал все возможное для того, чтобы рано или поздно стереть их в порошок, уничтожить, развеять по ветру. И я не скажу как так вышло, что в ночной тьме никогда не спящего города, прямо под носом у членов мощнейшего преступного синдиката созрела новая сила, равная по своим возможностям тем, кому они намеревались противостоять, но в день когда Лестер Морган - пятидесятивосьмилетний отец семейства воспринял ситуацию, менять что-либо было уже слишком поздно.
Это началось с приходом нового мэра, не желающего сотрудничать, или, быть может, это началось уже очень давно и теперь уже трудно сказать, в чем было дело. Но какие бы перипетии судьбы не привели к этому, исход семейства Морган был предрешен, когда страшный пожар заполыхал на фамильной вилле. Их власть пала, в то самое мгновение, как из полыхающего дома были вынесены тела Моргана-старшего, его супруги и двух его сыновей. Страшной случайностью на вилле не оказалось среднего сына Морганов, страшной случайностью удалось выжить двум дочерям, тут же исчезнувшим с радаров органов общественного порядка.
За считанные дни в городе начался хаос, столь безумный и безудержный, что вчерашняя тень уже не могла скрыть кровавой поступи хаоса в криминальном мире мегаполиса. Отсутствие власти, разобщенность многочисленных группировок и нежелание считаться с убийцами, которые нарушили все законы мафии и плюнули на кодекс, приводили к страшным потерям, остановить которые могла лишь голая сила. В руки клана, решившегося на уничтожение Морганов, попадает ребенок нового мэра, расположение столь же беспринципных частей криминального мира Нью-Йорка и контроль над многими сферами города. Но остановить бушующее безумие становится слишком сложно. Особенно сложно с того самого дня, как в город вернулся единственный выживший сын уничтоженного семейства. Поддержит ли его хоть кто-то и намерен ли мальчишка мстить за убийство своих родных? Известно одному Богу. А между тем, на шахматной доске кровавого безумия появляются все новые и новые фигуры - ФБР уже получило приказ стабилизировать ситуацию в городе. Как развернутся дальнейшие события? Что станет катализатором очередного взрыва? Как долго жители смогут прожить на пике? Ответов нет. И нам доведется получить их очень нескоро, потому что, как гласит древняя мудрость, историю пишут победители, а победителей в войне, где нет ни правил, ни законов, ни ограничений, быть не может.

Персонажи

Джейсон Морган | 28 лет | Морганы | Макс АйронсВладеет огнестрельным оружием, говорит на нескольких языках, имеет хорошую физическую подготовку, юрист по образованию.Средний сын почившего главы семейства Морганов. Во время покушения на его семью находился по личным делам в другой стране. Страшная весть застала его незадолго до возвращения домой, причем до сих пор он уверен, что потерял всех близких людей в пожаре - о том, что удалось выжить двум его сестрам, Джейсон ничего не знает. Вернулся в страну окольными путями и на момент начала игры обосновался у одного из друзей отца, одержимый жаждой власти, но не знающий, каким образом ее осуществить.

Табита Морган | 25 лет | Морганы | Джемма АртертонСвободно говорит на нескольких языках, окончила гарвардский институт государственного управления, увлекается верховой ездой. Старшая дочь почившего семейства Морганов. Во время покушения находилась на вилле почти со всеми членами своей семьи и раньше всех почувствовала запах дыма. Сумела вытащить из огня свою младшую сестру, получила серьезные ожоги и отключилась еще до прибытия скорой помощи. Глаза открыла в чужом доме, доме тех, кто был повинен в смерти членов ее семьи.

Кэролайн Морган | 5 лет | Морганы | Алиса БрагинаIQ - 101. Говорит на двух языках и великолепно рисует. После трагедии - не разговаривает Младшая дочь почившего семейства Морганов, была спасена из огня старшей сестрой, которую с тех пор ни разу не видела. После трагедии все время молчит, почти не ест и проявляет весьма малую степень социальной активности.

Альберт Рокфеллер | 58 лет | Рокфеллеры | Аль ПачиноТалантливый управленец и манипулятор, разумно жесток, последователен. Великолепный стратег  и тактик. Обладает весьма впечатляющими интеллектуальными способностями. Владеет холодным и огнестрельным оружием. Управляет семейными деламиГлава семьи Рокфеллеров и преступного синдиката, ранее управлявшего криминальной обстановкой в Буффало. С момента как пришел ко власти, не считался с законами мафии и всеми теми, кто обещал ему скорую расплату за это. В течение нескольких лет боролся за власть в Буффало и переходил дорогу многим из тех, чей и авторитет и ныне не меркнет в криминальных кругах. В своих интересах нередко сталкивался лбами с главой клана Морганов, но решающий удар нанес лишь тогда, когда недовольных их властью в Нью-Йорке стало достаточно много. При поддержке нескольких других семей пытается утвердить свою власть в городе и занять место недавно почившего Моргана. С этой целью держит в своих руках сына нового мэра и двух девиц уничтоженного семейства.

Маргарита Рокфеллер | 50 лет | Рокфеллеры | Кристин Скот-ТомасЖенщина, потрясающе сочетающая в себе безупречную супругу, идеальную мать и боевую подругу. Разумна, расчетлива, последовательна и дьявольски коварна. Говорит на нескольких языках, имеет два законченных высших образования, преподавала в Гарварде. Супруга Альберта Рокфеллера, отданная за него в совсем юные годы. Политический союз никогда не был скреплен пылкой любовью, зато навсегда был связан глубоким уважением. Маргарита никогда не стремилась стать для своего супруга единственной и неповторимой, однако за годы совместной жизни своим достоинством, непревзойденным умом и расчетливостью она сумела стать ему первым советником, лучшим другом и великолепной матерью его детей. Обладая весьма впечатляющим, ярким и живым умом, женщина великолепно чувствует других людей, а особенно своего мужа и детей. Это помогло ей стать для них едва ли не центром вселенной. Искренне заинтересована в сохранении семьи, а в особенности своего старшего сына, в котором не чает души.

Ренделл Рокфеллер | 30 лет | Рокфеллеры | Джеймс Марсден Гордость семьи и будущий наследник активов Рокфеллеров. Окончил Уортонскую школу бизнеса, начитан, умен, владеет несколькими языками и довольно посредственно - огнестрельным оружием. Умелый манипулятор. Гордость семьи, первый сын и любимец матери, с самого детства получал всю долю родительского тепла и внимания, отчего в изрядной степени эгоистичен и высокомерен, хотя для последнего у него есть причины. Целеустремлен, разумен, унаследовал материнское коварство и отцовскую хватку. Знает себе цену и знает чего хочет от жизни. Прошел этап, когда позволял себе абсолютно все и даже больше и сейчас живет ради самодисциплины и саморазвития. Абсолютным авторитетом считает своего отца, поддерживает все его решения и нередко играет роль безупречного проводника его воли. Год назад по велению Рокфеллера-старшего взял в жены дочь партнера для заключения политического и экономического союза. Ныне управляет легальными делами Рокфеллеров и большую часть времени проводит в разъездах.

Итан Рокфеллер | 23 года | Рокфеллеры | Джейми Дорнан Далекий от семейных дел, но не от семьи молодой человек. Держит в своих руках мелкий ресторанный бизнес, который открыл самостоятельно и без помощи родителей сразу после окончания гарвадской школы дизайна. Начитан, умен, умеет держать язык за зубами. Второй сын и третий ребенок в семье был рожден на просторах чужой страны, куда его мать отправилась незадолго до родов - навестить родственников. В узких кругах его зовут потому просто "иностранец", не зная, что попадают в самую суть его жизни. Привязанный к своей семье, но отвлеченный от ее дел мальчишка, ведет свои собственные игры и свою собственную жизнь, не считаясь с желаниями его семьи. Нередко из-за этого возникали конфликты, но в конечном счете и они были сведены на нет умением Итана договариваться с людьми, особенно, когда речь идет о членах его семьи. Женат. На данный момент готовится стать отцом.

Беатрис Рокфеллер | 25 лет | Рокфеллеры | Изабелль Лукас Железная хватка отца, ум и коварство матери. Дальновидность от Бога. Окончила медицинский факультет Гарварда с подачи матери, хотя никогда не намеревалась связывать свою жизнь с медициной. Умело манипулирует братьями, да и мужчинами в целом, жестока, в иных моментах беспринципна. Второй ребенок и первая дочь семейства. Дочь своего отца во всех отношениях, чем безмерно гордится и что ставит во главу угла всю осознанную жизнь. Одинаково любима всеми членами семейства, хотя нередко вступает в словесные пикировки с братьями. Безумно любит отца и ради его благополучия готова на многое. На момент начала игры ведутся разговоры о заключении брака между ней и ближайшим к ее отцу человеком.

Амелия Рокфеллер | 13 лет | Рокфеллеры | Маккензи Фой Впечатляющие успехи в математике и физике, а также французском языке. Отличница. Прекрасно играет в шахматы. Любит читать.Младшая дочь семейства, "малышка Эм" - как нередко ее называют. Несмотря на то, что считает, что уже очень давно вышла из возраста, когда ее следовало воспринимать как ребенка, никак иначе члены семьи Рокфеллер к ней не относятся. Любимая мамина дочка, привязанная ко всем членам своей семьи одинаково, но в особенности к братьям. Искренне и глубоко переживает каждую затруднительную ситуацию для ее отца, матери и старших родственников, хотя в сущности, мало понимает, что происходит

Грейс Рокфеллер (МакМиллан) | 28 лет | Рокфеллеры | Джессика Честейн Была не самой талантливой ученицей в школе, но зато уже к ее окончанию умела пользоваться своими весьма впечатляющими внешними данными. По-женски хитра, коварна и жестока. Умеет возводить свои чувства, а в особенности ненависть, в абсолют и доводить их до крайней точки, на которой готова уничтожить всех и каждого. Единственный ребенок в семье владельца ювелирной сети, избалованная и самодовольная сука, привыкшая жить в свое удовольствие и не считаться ни с кем более. Не отличалась ни особым умом, ни особой расчетливостью по меньшей мере до тех пор, пока не была выдана замуж за наследника Рокфеллеров, которого ненавидит, быть может, даже чуть больше, чем своего отца, который и стал инициатором заключения этого брака.

Валерия Рокфеллер (Ривз) | 20 лет | Рокфеллеры | Аманда Сейфрид IQ - 157. Талантливейшая ученица закрытой частной школы, которую родители с трудом оплачивали, будучи не самыми обеспеченными людьми. До недавнего времени студентка юридического факультета Стэнфорда. Говорит на четырех языках, некоторое время подрабатывала переводчиком. Четвертый ребенок и единственная девочка в небогатой семье Ривзов, всеобщая любимица, открытая и яркая, конкурентоспособная и целеустремленная. Всю свою жизнь доказывала себе и окружающим, что чего-то стоит, до тех пор, пока не встретила Рокфеллера-младшего и не влюбилась в него без памяти, в скором времени заключив брак, который некоторое время был чистой формальностью, потому что бросать учебу девушка не намеревалась, а жить вместе с новоявленной супругой Итан не мог. Взяла академический отпуск, когда узнала, что находится в положении. На момент начала игры только пребывает в Нью-Йорк.

Придержание

http://s1.uploads.ru/i/IR62Y.pngП Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е  В Н Е Ш Н О С Т И
http://s1.uploads.ru/i/IR62Y.png
Meaghan Fox
Jensen Ackles
Colin Farell
Nina Dobrev
Amber Heard
Alexander Skarsgård
Doutzen Kroes
Willa Holland
Lily Collins
Jamie Campbell Bower
Tracy Spiridakos
David Lyons
Candice Swanepoel

http://s1.uploads.ru/i/IR62Y.pngП Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е  Р О Л И
http://s1.uploads.ru/i/IR62Y.png
Tabitha Morgan
Beatrice Rockfeller
Amelia Rockfeller

0

2

0

3

geshem
С радостью придерживаем)

0

4

Доброго времени. Очень заинтересовал ваш тестовик - буду с интересом следить за вами и с нетерпением ждать открытия! Искренне надеюсь, что у вас всё получится)
Хотелось бы придержать внешность Эмбер Херд.

0

5

cherry pie
Здравствуйте)
Рады Вам, придерживаю)

0

6

Может быть, я зарегистрируюсь и немного "поработаю" на добровольных началах?)
С удовольствием порекламлю для вас) честно говоря, просто нечего делать в ближайший час)

0

7

cherry pie
Конечно, регистрируйтесь. Быть может, будет желание быть соадминистратором?)

0

8

О, нет, нет - это, право же, не моё) предпочитаю максимум быть на подхвате в качестве модератора, поскольку дело администратора трудное и зачастую неблагодарное)
С вашего позволения - бегу регистрироваться ^^

0

9

cherry pie

В таком случае, я выдам Вам модератора, по мере желания и возможностей можете смело вносить свои идеи)

0

10

Restless
Благодарю) постараюсь быть полезной)

0

11

0

12

---

Здравствуйте)
С радостью придерживаю)

0

13

Дорогие администраторы, у вас не работает кнопка пиара. По паролю тоже нельзя войти в профиль. Исправьте.

0

14

Беатрис можно придержать?)

0

15

Да, конечно. Придерживаю)

0

16

не знаю по какому принципу вы связываете внешность и акционное описание, но чувствуется, что по принципу "пальцем в небо". читаешь текст, смотришь на "аватарное лицо", и образ, вместо того, чтобы складываться, разрушается, как карточный домик. наверно из всех представленных, только пара "старичков" подходит, все остальные требуют знатной перетасовки. что-то ваша карточная колода сама управляет собой.

0

17

румяный критикан
Здравствуйте)
Большое спасибо за отзыв, однако восприятие подобных вещей слишком субъективно. Одному человеку не видится конкретный персонаж с конкретной внешностью, другому - напротив.
В любом случае, внешности на персонажей обязательными не являются и игрок вправе сменить на свое усмотрение.

0

18

Restless написал(а):

Амелия Рокфеллер | 13 лет | Рокфеллеры | Маккензи Фой
Впечатляющие успехи в математике и физике, а также французском языке. Отличница. Прекрасно играет в шахматы. Любит читать.
Младшая дочь семейства, "малышка Эм" - как нередко ее называют. Несмотря на то, что считает, что уже очень давно вышла из возраста, когда ее следовало воспринимать как ребенка, никак иначе члены семьи Рокфеллер к ней не относятся. Любимая мамина дочка, привязанная ко всем членам своей семьи одинаково, но в особенности к братьям. Искренне и глубоко переживает каждую затруднительную ситуацию для ее отца, матери и старших родственников, хотя в сущности, мало понимает, что происходит

придержите за мной)

0

19

С радостью)

0

20

Придержите, пожалуйста, Киру Найтли.
Связь:

0

21

Miss
С радостью)

0

22

не пришел пароль, измените на

0

23

Сменено)

0

24

спасибо))
хочу присоединиться к вам в качестве администратора-организатора)

0

25

кендис
Гостевая книга [для потенциальных соадминистраторов]
Заявку сюда, пожалуйста)

0

26

Кендис Свейнпол
придержите за мной <3

0

27

Доброго! А найдется ли место для странных напарников: частного детектива и мошенника, работающих вместе? И нет, они не пара.

0

28

кендис
Придержана)

0

29

Доброго. А мистера Джейсон Моргана придержите, будьте добры. Уж больно перс и задумка проекта понравились)

0

30

господин Стол
Здравствуйте)
С радостью придержим. Единственный момент, который хотелось бы уточнить. Мы открываемся уже на днях (завтра-послезавтра) и мистер Морган по нашей задумке должен был входить в одну из первых акций проекта. Вам будет удобнее, если мы напишем его подробное описание, составим образ и Вы возьмете его уже из акции, или же будет уместнее оставить его полностью на Ваше усмотрение и не добавлять персонажа в акцию?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Гостевая » Гостевая книга [для потенциальных игроков]